а)2/5*x=1 целая 1/5
б)2 целых*x= 3 целых
- 14.09.2018 18:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)2/5*x=1 целая 1/5
1,1/5:2/5=3
2/5*3=1,/5
б)2 целых*x= 3 целых
3:2=1,1/2
2*1,1/2=3
- 15.09.2018 17:50