ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ...ПОКУПАТЕЛЬ ЗА 2 КНИГИ И 2 ТЕТРАДИ ЗАПЛАТИЛ 3 РУБ 60КОП .СКОЛЬКО СТОИТ КНИГА ЕСЛИ ОНА ДОРОЖЕ ТЕТРАДИ В 2 РАЗА????
- 22.09.2018 11:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)360:4=90(коп)стоят 2 тетради.2)90:2=45(коп)стоит 1 тетрадь.3)360-9о=270(коп)стоят 2книги.4)270:2=135(коп)стоит одна книга.
- 22.09.2018 23:00