Решить задачу на поле работает 4 косилки. сколько косилок еще должно выйти на поле чтобы их количество удвоилось
- 09.07.2018 16:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
4×2=8(к) в итоге
8-4=4(к) количество косилок, которым нужно выйти.
- 01.01.1970 00:00