На склад привезли 2 ц 5 кг картофиля, 1ц 65 кг моркови и 85 кг лука . сколько килограммов овощей привезли на склад?
- 09.07.2018 16:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
2ц5кг=205кг
1ц65кг=165кг
1)165+205=370(кг)всего.
2)370+85=455(кг)
Ответ:455кг овощей привезли
- 01.01.1970 00:00