24а+47а+53а+76а,если а=47
- 26.07.2018 19:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
складываем 24а и 76а,47а и 53а(рац способ)получаем 200а,если а =47
то 200*47=9400
- 27.07.2018 06:31
24а + 47а + 53а + 76а = (24 + 76 + 47 + 53)а = 200а
200 х 47 = 9.400
отметь как лучшее и получи пункты
- 28.07.2018 07:46