6 в степени -6+x=36
ответ будет 8
- 14.09.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
6 в степени -6+x=36
6 в степени -6+x= 6²
-6 + x = 2
x = 2 +6
x = 8
Ответ: 8
- 15.09.2018 01:02