часть пути до школы школьник шел со скоростью 50 м/ мин в течении 4 минут,остальную часть пути он шел со скоростью80 м/ мин, на весь путь до школы он затратил 10 минут, чему равно расстояние до школы???
- 17.08.2018 23:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
50*4=200м прошел за 4 мин
10-4=6мин осталось идти
80*6=480м прошел за 6 мин
200+480=680м весь путь
- 19.08.2018 15:33