Друзья помогите 2 класс спасибо.
Масса плода какосовой пальмы 2кг,а сейшельской на 22кг больше. Найдите массу 2 таких же плодов сейшельской палымы.
- 15.08.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сначала нам нужно выяснить , какова масса одного плода сейшельской пальмы.
1 ) 22 + 2 = 24 (кг) - масса плода сейшельской пальмы
2 ) 24 · 2 = 48 (кг) - масса двух плодов сейшельской пальмы
Ответ : 48 кг.
- 16.08.2018 13:48
1). 22+2=24(кг)- масса плода сейшельской пальмы. 2). 24x2=48(кг) Ответ: 48 кг масса двух плодов сейшельской пальмы.
- 17.08.2018 06:07