Помогите решить уравнение
7,8a+5,4=3,3
1,3x-0,82x=6
x-0,28x=36
СРОЧНО НАДО!!!
- 02.09.2018 13:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
7,8а= - 2,1
а= - 0,27
2)1,3х-0,82х=6
0,48 х=6
х=12.5
3) х-0,28х=36
0,72х=36
х=50
- 03.09.2018 07:13