НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА, КАЖДАЯ СТОРОНА КОТОРОГО РАВНА 8 СМ. КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКОЙ ТРЕУГОЛЬНИК? ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ПОНЯТНЕЕ РЕШЕНИЕ . СПАСИБОО!
- 07.07.2018 22:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
такой треугольник называется равносторонний.
Р=3*а, где а - сторона треугольника
Р=3*8=24 см
- 09.07.2018 09:41