(x+14)/9=13 решить уравнение
- 25.08.2018 23:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
(x+14)/9=13
Х+14=13*9
Х+14=117
Х=117-14
Х=103
проверка
(103+14)/9=13
- 28.08.2018 15:07