(63 2/3+3 1/8)-(13-10 5/9)=
- 09.09.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
(191/3+25/8)-(13-95/9)=(1528/24+75/24)-(117/9-95/9)=1603/24-22/9=4809/72-176/72=4633/75=61(58/75)
- 01.01.1970 00:00