Наиди две трети числа 24, и три четверти числа 36
- 10.09.2018 02:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
Чтобы найти две трети от числа нужно сначала найти одну треть, затем умножить на два:
24/3*2=16
Чтобы найти три четверти от числа нужно сначала найти одну четверть, затем умножить на три:
36/4*3=27
- 11.09.2018 14:30