Чайка пролетела над волнами
384 км за 8 часов полета .Альбатрос пролетает 444км за 6ч. На сколько больше скроет Альбатрос а
- 17.07.2018 14:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
444:6= 74 км/ч скорость Альбатроса
384:8=48 км/ч скорость чайки
74-48=26 км/ч
ответ на 26 км/ч
- 18.07.2018 00:04
ЧАйка - 384 км за 8 часов,скорость-? км/ч.
Альбатрос- 444 за 6 часов,скорость-? км/ч.
На сколько> скорость Альбатроса,чем скорость чайки-?
1)384:8=48(км/ч) скорость Чайки
2)444:6=74(км/ч) скорость Альбатроса
3)74-48=26(км/ч) больше
Ответ:На 26 км/ч скорость Альбатроса больше скорости чайки.
- 19.07.2018 21:05