какие числа записаны в виде суммы разрядных слагаемых ? запишите их .
60 000 + 7 000 + 300 + 50 + 9 =
4 000 000 + 70 000 + 8 000 + 600 + 5 =
900 000 + 3 000 + 700 + 20 =
8 000 + 600 + 1 =
определите закономерность расположения чисел
1 , 4 , 9 , 16 , ... , ... .
- 01.08.2018 02:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
60 000 + 7 000 + 300 + 50 + 9 =67359
4 000 000 + 70 000 + 8 000 + 600 + 5 =4078605
900 000 + 3 000 + 700 + 20 =903720
8 000 + 600 + 1 =8601
1 4 9 16 27 38 51....
- 03.08.2018 00:33