1. 6sin30cos30/cos^2*30- sin^2*30
2.1-sin^2*60/2cos^2*60-1
- 26.07.2018 06:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3sin60/(cos^2 30-sin^2 30)=3*корень3
2)cos^2 60/cos^2 60 -1=-1
- 26.07.2018 23:50