За 3 часа работы бульдозер разровнял 234м2 дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 10 часов,если будет работать с такой же производительностью?
- 08.09.2018 11:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)234:3=78 (м2)-равняет за один час
2)78* 10 = 780 (м2)
ответ: 780 м2 разравняет бульдозер.
- 09.09.2018 20:31