Помагите плииз))
1)3,4x-4=4,8-x
2)2x+7=x+5,53
3)5-3x=2x-8
4)9,5x+2=5,7x-5,6
5)1,5x+8=3,1x+16
6)2,9x+7,4=x+1,7
- 10.08.2018 08:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3,4x-4=4,8-x
3.4x+x=4.8+4
4.4x=8.8
x=2
2)2x+7=x+5,53
2x-x=5.53+7
x=-1.47
3)5-3x=2x-8
-3x-2x=-8-5
-5x=-13
x=2.6
4)9,5x+2=5,7x-5,6
9.5x-5.7x=-5.6-2
3.8x=-7.6
x=-2
5)1,5x+8=3,1x+16
1.5x-3.1x=16-8
-1.6x=8
x=-5
6)2,9x+7,4=x+1,7
2.9x-x=1.7-7.4
1.9x=-5.7
x=-3
- 11.08.2018 17:19
1) 4,4х=8,8
х=2
2)х=-1,47
3)5х=13
х=2,6
4)3,8х=-7,6
х=-2
5)-8=1,6х
х=-0,2
6)1,9х=-5,7
х=-3
- 12.08.2018 05:39