50 ед. 2-го класса и 5-ть единиц первого класса
- 13.08.2018 07:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
50 ед. 2-ого класса -50
5-ть ед. первого класса-пять = 50+5=55
ответ:55
- 13.08.2018 22:16
50 ед. 2кл.=50000
5ед. 1кл.=5
50 000+5=50 005
Ответ: 50005.
50 ед. второго класса= класс тысяч= 50ед =50.000
5ед первого класса= класс единиц = 5
⇒ 50.000+5=50.005
- 15.08.2018 08:37