на отрезке АВ=16см отметили М такую что АМ=14см и точку N такую что BN=12см.найдите длину отрезка MN
- 09.09.2018 21:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Изначальная длина отрезка - 16 см. 16-14=2(см) отняли от исходного отрезка 16-12=4 (см) отняли от отрезка. 2+4=6(см) отняли от отрезка всего. 16-6=10 см - длина отрезка МN. Ответ:10 см.
;- 10.09.2018 00:15