Найдите значение выражения
(204,12÷10,5-3,2•1,2)•6 1/2 +7÷2 1/3
Решите пожалуйста
Заранее спасибо
- 01.08.2018 21:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,2*1,2=3,84
19,44-3,84=15,6
15,6*6 1/2=15,6*6,5=101, 4
7:2 1/3=7*3/7=3
101,4+3=104,4
- 02.08.2018 07:27