Реши уравнение 95,47 - (х + 18,38) = 27,19
- 23.09.2018 14:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+18,38=95,47-27,19
х+18,38=68,28
х=68,28-18,38
х=49,9
- 24.09.2018 06:05
77,09-х=27,19
-х=27,19-77,09
-х=-49,9
х=49,9
- 25.09.2018 07:08