Представьте данное число в виде суммы трёх простых чисел:25,130,252,718,679,827.
- 20.07.2018 01:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
10+10+5=25,
50+50+30=130,
100+150+2=252,
500+200+18=718,
500+100+79=679,
400+400+27=827.
- 21.07.2018 01:12