СКОЛЬКО РАЗ0 ПО 4 СОДЕРЖИТСЯ В 12? В 28?
НА СКОЛЬКО ЧИСЛО 18 МЕНЬШЕ, ЧЕМ 40?
ПРОИЗВЕДЕНИЕ КАКИХ ЧИСЕЛ РАВНО 12? 18? 24?
- 20.07.2018 07:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
12:4=3 раза
28:4=7 раз
40-18=22 меньше
4*3=12, 6*2=12, 12*1=12
9*2=18, 6*3=18, 18*1=18
8*3=24, 6*4=24, 12*2=24, 24*1=24
- 21.07.2018 20:48
3 раза по 4,то есть 3*4=12,
7 раз по 4,то есть 4*7=28,
Чтобы узнать на сколько одно число мнеьще другого нужно из 40-18=22
3*4=12, 6*2=12
6*3=18,
9*2=18
7*4=28
- 22.07.2018 19:37