Запиши выражения и найди их значения: а) Сумму чисел 960 и 40 уменьшить в 10 раз. б) Частное чисел 500 и 100 увеличить на 25.
- 02.09.2018 14:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) Сумму чисел 960 и 40 уменьшить в 10 раз.
(960+40):10=1000:10=100
б) Частное чисел 500 и 100 увеличить на 25.
(500:100)+25=5+25=30
- 03.09.2018 20:30