Из двух поселков , расстояние между которыми 400км , одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста . Их скорость 42км /ч и 76 км /ч . Какое расстояние будет между мотоциклистами через 2 Ч ? срочно !!!!!!!!!!
- 11.07.2018 15:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
42+76=118 км/ч скорость сближения
118*2=236 км проедут мотоциклисты
400-236=164 км расстояние между ними
- 12.07.2018 04:13