ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА-66ДМ. ДЛИНА ЕГО ОДНОЙ СТОРОНЫ СОСТАВЛЯЕТ3-11 ПЕРИМЕТРА.НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА
ИЛИ РЕШИ ====
66=2(Х+3-11ДРОБЬ)
- 03.08.2018 19:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 66:11*3=18 дм длина
2) 18*2=36 дм две длины
3) 66-36=30 дм две ширины
4) 30:2=15 дм ширина
5) 18*15=270 кв.дм площадь
А уравнение к этой задаче у Вас составлено неверно !
- 04.08.2018 13:30