3x+1
10 =0,001-решить уравнение
- 26.08.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
10 в степени 3х+1 = 10 в степени -3
отбрасываем 10.
получаем:
3х+1 = -3
3х = -4
х = -4/3
- 28.08.2018 08:20