Одна бригада выпускает 276 деталей за 6 часов работы, а другая - 336 деталей за 8 часов У какой бригады производительность в час больше и на сколько деталей.
СРОЧНО МНЕ СКОРО В ШКОЛУ УХОДИТЬ!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!
- 04.08.2018 17:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 336:8=42 производительность второй бригады
У первой бригады производительность больше:
3. 46-42=4 (дет.)
Ответ: у первой бригады производительность в час больше, на 4 детали
- 05.08.2018 17:31
2) 336:8=42(д/ч) - 2 бригада
3) 46-42=4(д/ч) - больше
Ответ: Производительность больше у первой бригады на 4 детали в час.
- 06.08.2018 18:53