Проверьте с помощью сложение правильно ли выполнено вычитание:
а) 2379-1837=542;
б)3001-833=2168 как правильно записывать в тетрадь
- 04.08.2018 17:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)2379-1837=542
542+1837=2379 верно
б)3001-833=2168
2168+833=3001 верно
- 05.08.2018 18:50
1) 2379 - 1837 = 542
проверим 542+1837 = 2379
2) 3001 - 833 = 2168
проверим 2168 + 833 = 3001
- 06.08.2018 01:56