Решите пожалуйста:
37,5-X+12 3/4=5,35
- 31.07.2018 23:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
37,5-X+12 3/4=5,35
37.5+12 3/4-5.35=х
х=37.5+12.75-5.35
х=44.9
- 02.08.2018 03:04
37,5-X+12 3/4=5,35
37 1/2-х+12 3/4=5 7/20
75/2-х+51/4=107/20----------приведем общему знаменателю-20
750-20х+255=107
1005-20х=107
20х=1005-107
20х=898
х=44,9
- 03.08.2018 06:25