(10²+11²+12²):73+895
- 07.07.2018 07:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
(100+121+144):73+895=
100+121+144=365:75 = 4.86666666667(4.86) + 895 = 899.866666667(899.86)
- 09.07.2018 21:58