Расставь скобки в выражении реши разными способами 4*15-12:6какие числа можно получить в ответ
- 13.07.2018 18:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
4·(15-12):6=2
4·(15-12:6)=2
(4·15)-12):6=8
4·((15-(12:6))=52
P.S. Может быть есть ещё способы, пока нашёл только эти.
- 15.07.2018 09:40