2х-5=3х-11 помогите решить уравнение
- 17.08.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2х-3х=-11+5
-х=-6
х=6
ответ: х=6
если я правильно решила, то буду очень рада))))
- 19.08.2018 21:16