ПОЕЗД ПРОШЕЛ 336 КМ ЗА 4 Ч,А АВТОБУС-126 ЗА 3 Ч.ВО СКОЛЬКО РАЗ СКОРОСТЬ АВТОБУСА МЕНЬШЕ СКОРОСТИ ПОЕЗДА?
- 20.07.2018 03:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
336/4=84км/ч скорость поезда
126/3=42км/ч скорость автобуса
84/42=2 раза скорость автобуса меньше скорости поезда
- 21.07.2018 11:54