Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часов Какой была продолжительность дня 7 октябре
- 16.08.2018 01:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
X-3=8
x=8+3
x=11
проверка
11-3=8
8=8верно
ответ продолжительность дня 7 октября была 11 часов
- 17.08.2018 05:22