Вычислить ответ в примерах: 2+2*2=?, 25*3+5*2=?,30*30+25:5-40
- 24.09.2018 05:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
в 1примере 2+4=6
во втором 75+10=85
в 3 примере 900+5-40=865
- 26.09.2018 03:41