Розв'яжiть рiвняння
2,9x-1,1x=5,04
5y+7y-0,024=0,204
0,32 ( x+ 1,4 ) =73,6
x : 1,15 = 0,16
- 17.09.2018 07:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
2,9x-1,1x=5,04
1,8х = 5,04
х = 5,04/1,8 = 2,8
5y+7y-0,024=0,204
12у = 0,228
у = 0,228/12 = 0,019
0,32 ( x+ 1,4 ) =73,6
х + 1,4 = 73,6/0,32
х + 1,4 = 230
х = 230 - 1,4
х = 228,6
x : 1,15 = 0,16
х = 0,16*1,15
х = 0,184
- 17.09.2018 22:50
2,9x-1,1x=5,04
x=2,8
5y+7y-0,024=0,204
y=0,019
0,32 ( x+ 1,4 ) =73,6
x=228,6
x : 1,15 = 0,16
x=0,184
- 19.09.2018 14:02