Цена 1 тарелки и 4 стаканов в магазине стоит 13 манат а цена 2 тарелок и 1 стакана вместе 12 манат сколько стоит стакан?
- 27.09.2018 06:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
2т + с = 12
2т + 8с = 26
2т + с = 12
7с = 14
с = 2
ответ: 2 манат (сори, не знаю как это слово правильно записать)
- 28.09.2018 09:25