Один тракторист вспахал 1:5 поля, а второй-2:5 этого же поля.Какую часть поля осталось вспахать?
- 13.09.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/5 + 2/5 = 3/5 (часть поля, которую вспахали)
1 (всё поле) - 3/5 = 2/5 (часть поля, которую надо вспахать)
- 15.09.2018 01:13