Самолет летел 2 часа со скоростью 90 км/час, а вертолет-3 часа со скоростью 200км/час.Какое расстояние они преодолели вместе?
- 19.07.2018 03:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*90=180 км пролетел самолет
200*3=600 км пролетел вертолет
600+190=790 км
Ответ: 790 км пролетели самолет и вертолет вместе
- 21.07.2018 22:12