x + 1/2x + 1/3x = 33
- 13.07.2018 19:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
x + 1/2x + 1/3x = 33
(1+1/2+1/3)х=33
1 5/6х=33
11/6х=33
х=33: 11/6
х=33*6/11
х=18
- 14.07.2018 21:31
х+1\2х+ 1\3х=33
6\6х+3\6х+2\6х=33
11\6х=33
х=33\1:11\6
х=33\1*6\11
х=18\1
х=18
- 15.07.2018 01:25