В альбоме было 800 марок с цветами и животными. Когда Андрей взял несколько марок для своего младшего брата, в альбоме осталось 286 марок с цветами и 429 марок с животными. Сколько марок взял Андрей из альбома? Помогите решить.
- 27.07.2018 17:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)800-286=514(м)-с цветами взял. 2)800-429=371(м)-с животными взял. 3)514+371=885(м)
- 29.07.2018 00:41