Во время весеннего посева за первую неделю было засеяно 3/7 пашни,а за вторую неделю 76 га.Общая площадь пашни?
- 10.07.2018 01:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1 ( вся пашня) - 3/7 = 4/7 = 76 га
2) 76х7:4= 133 га площадь всей пашни
- 12.07.2018 15:54