найди методом перебора множество пар (m, n)натуральных чисел, удовлетворяющих равенству: 5/m - n/3 = 1/2
- 10.07.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
перебором получаем m=6; n=1 других решений нет.
5/6-1/3=(5-2)/6=3/6=1/2
- 11.07.2018 07:10