Решите уравнение:7,2-(6,2-x)=2,2
- 07.09.2018 12:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
7,2 -(6,2-х) =2,2
6,2 -х = 7,2 - 2,2
6,2-х= 5
х= 6,2 - 5
х= 1,2
- 09.09.2018 14:43