1Вычислите
а)5 1/2-1 2/3 =
Б)0,3:0,48=
2)18,9+5,58
--------------------- =
48*0,15
- 23.08.2018 02:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б)0,3:0,48= 0.6252)18,9+5,58 = 24.4848*0,15 =7.2
- 24.08.2018 09:56