На выставке продаже до обеда было продано 18картин что состовляло три двоцатых выставленых для продажи картин а после обеда продали пять шестых остатка.Оствивишся на выставке картин распределили поровну между пятью магазинами.Сколько картин получал каждый магазин?
- 01.08.2018 16:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (120-18):6*5=85(к.) - продали после обеда
3) 120-18-85=17(к.)-осталось
4) 17:5=???
- 02.08.2018 19:09