-3 умножить (0,6y-1,38)=-y+7,02
- 03.08.2018 12:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
-3*(0,6у-1,38)=-у+7,02
-1,8у+4,14=-у+7,02
-1,8у+у=7,02-4,14
-0,8у=2,88
у=0,6
- 04.08.2018 14:11
-3*(0,6у-1,38)=-у+7,02
-1,8у+4,14=-у+7,02
-1,8у+у=7,02-4,14
-0,8у=2,88
у=0,6
- 05.08.2018 01:48