бригада рабочих занималась озеленением города 3 дня, озеленяя в день участок площадью 162 кв.м. Сколько квадратных метров земли в день надо озеленять бригаде, чтобы выполнить эту работу за 2 дня? (Пожалуйста решение и ответ!)
- 20.07.2018 18:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3*162=486кв.м-площадь всего участка.
2)486:2=243кв.м-нужно озеленять бригаде в день.
- 21.07.2018 04:56
за 3 дня озеленили 3*162=486
что бы эту работу сделчать за 2 дня, то в день необзодимо озеленять 486/2=243
- 22.07.2018 17:28